Rabas Václav (Krušovice 1885 - 1954 Prag)
Blumenstrauß, rechts unten signiert und datiert: Rabas 47, links unten Widmung des Autors, Öl/Leinwand, 70 x 45 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |